КОУ "Сургутская школа с профессиональной подготовкой"
г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Низамова Ляйсан Гависовна

Учитель биологии, природоведения

Низамова Ляйсан Гависовна

Учитель биологии, природоведения

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Природоведение

Бирский Государственный педагогический институт, 1995 г.

ФГБОУ УПО Башкирский государственный университет «Олигофренопедагогика» 2002г.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Формирование и развитие педагогической ИКТ –компетенции в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта, Москва 2021г.

2. Организация и содержание обучения детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на дому по основным общеобразовательным и адаптированным основным общеобразовательным программам ГАУ ДПО. Уфа, 2022г.

3.Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек»

Повышение квалификации по пограмме «Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя» Ялта, пгт Гурзуф, 2024г.

4. «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023» (144 часа), ООО «НПО ПрофЭкспортСофт», г. Брянск, 2023г.;
    Квалификация

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педагогическом училище, методист в детском саду»

Олигофренопедагог