КОУ "Сургутская школа с профессиональной подготовкой"
г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Гималетдинов Алик Рафаисович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, Трудовое обучение

Гималетдинов Алик Рафаисович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, Трудовое обучение

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Трудовое обучение
    Башкирский государственный педагогический университет,  2001 г.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1. Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Организация трудового обучения и профессиональной подготовки обучающихся специальной (коррекционной) школы-интерната в соответствии с требованиями ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью», 72 ч, АУ ДПО ИРО ХМАО-Югры, 2023 г.

2. Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Основы проектирования современного урока с использованием ресурсов Центров «Точка роста», «Школьный кванториум», 72 ч, АУ ДПО ИРО ХМАО-Югры, 2023 г.

3. Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе РАС, с учетом внедрения подходов инклюзивного и специального коррекционного образования», 72 ч, АУДПО ИРО ХМАО-Югры, 2023 г.

4. Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023», 144 ч., «Педагогический Университет РФ», 2023 г.

5. Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя», 36 ч., ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», 2023 г.

6. Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО», 72 ч, ООО «Инфоурок», 2023 г.

7. Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО», 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.
    Учитель математики и информатики
    Математика и информатика